ОО № 2 «На Белинского» организовал встречу с представителями агентства недвижимости «Этажи»

Новости Запсибкомбанка

В августе с целью презентации продуктов ипотечного кредитования ПАО «Запсибкомбанк» и обсуждения рабочих вопросов директор ОО № 2 «На Белинского» Михаил Голендухин провел встречу с представителями агентства недвижимости «Этажи» г. Екатеринбурга.


В рамках встречи были определены целевые показатели сотрудничества между агентством и Запсибкомбанком и мероприятия, направленные на достижение результатов, реализуемых в процессе совместной работы. Итогом стала договоренность по объемам поступления заявок, предоставлению информации по обновлениям программ кредитования, а также организации партнерского мероприятия для обучения агентов.


«На сегодняшний день в Запсибкомбанке действует множество жилищных программ, позволяющих приобрести квартиру или дом, опираясь не только на свои желания, но и на возможности. Именно поэтому взаимодействие с агентствами недвижимости является неотъемлемой частью деятельности банка. Проведение подобных мероприятий позволяет презентовать программы жилищного кредитования, а также дает возможность в режиме реального времени ответить на возникающие вопросы партнеров. Уверен, что сотрудничество с агентством недвижимости «Этажи» позволит нарастить объемы ипотечного кредитования в ОО № 2 «На Белинского», – прокомментировал директор операционного офиса Михаил Лольевич Голендухин.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях