Евгений Ивановский принял участие в работе МАКС-2019

Новости ТрансКапиталБанка

Евгений Ивановский принял участие в работе МАКС-2019

Делегация банка ТКБ во главе с Председателем Правления Банка Евгением Ивановским приняла участие в работе международного авиакосмического салона «МАКС-2019», проходящем в подмосковном городе Жуковский.

В рамках «МАКС-2019» прошли рабочие встречи Е.Л.Ивановского с клиентами Банка.

Как рассказала руководитель Блока корпоративного бизнеса банка ТКБ Татьяна Сатина, в ходе прошедших переговоров достигнуты договоренности с ГК «Финвал» о расширении сотрудничества в области кредитования проектов компании. Также запланирован совместный проект между лизинговой компанией банка ТКБ и ГК «Финвал».

С ГК «Руслайн» достигнута договоренность об увеличении финансирования на пополнение оборотных средств и приобретение воздушных судов для бизнес-авиации.

Кроме того, обсуждались перспективные проекты с ООО «НИК», которые планируются к внедрению в ближайшей перспективе.

Банк ТКБ традиционно поддерживает международный авиакосмический салон. Напомним, недавно банк ТКБ оказал финансовую поддержку благотворительному фонду «Легенды авиации». В рамках проекта Банк поддержал организацию исторической экспозиции «Сохраним историю вместе», которая представлена в рамках «МАКС-2019».

Благотворительный фонд «Легенды авиации» создан в 2015 году по инициативе администрации городского округа Жуковский. Одна из важнейших миссий фонда заключается в поиске, приобретении и восстановлении отечественных летательных аппаратов. Одним из учредителей Фонда является ООО «Научно-Инженерная Компания», клиент Банка ТКБ на протяжении многих лет.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях