Банк «Союз» присоединился к факторинговой площадке «Контур.Факторинг»

Новости Союза

Банк «Союз» присоединился к электронной факторинговой площадке «Контур.Факторинг». Теперь поставщики - клиенты банка по факторингу могут получать финансирование сразу же после отгрузки товара или выполнения работ через систему электронного факторинга «Контур.Факторинг».

 

Площадка электронного факторинга создана для ускорения и оптимизации взаимодействия между контрагентами, позволяет упорядочить и автоматизировать верификацию поставок, а также обеспечить электронный документооборот по факторинговым операциям между поставщиком, покупателем и фактором.

 

Платформа формирует реестры уступаемых денежных требований на базе электронных первичных документов, подписанных поставщиком и покупателем, а покупатель в свою очередь акцептует поставки непосредственно на платформе, что исключает риск ошибок, возникающих при работе с документами на бумажном носителе.

Используя возможности «Контур.Факторинг», банк намерен и далее развивать факторинговое направление и клиентский сервис, основываясь на современных безбумажных технологиях.

Для клиентов малого и среднего бизнеса банк «Союз» создает особые условия для предоставления факторинга:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • беззалоговое финансирование;
  • оперативное принятие решения о факторинговом обслуживании;
  • программное обеспечение, позволяющее получать всю необходимую информацию в режиме онлайн;
  • установление лимитов на федеральные торговые сети без истории работы;

Банк «Союз» предлагает индивидуальные решения по финансированию поставщиков федеральных торговых сетей, торговых компаний, промышленных предприятий, автопроизводителей и автодилеров.

Читать на сайте банка: Банк СОЮЗ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях