«Лаборатория ВЭД 2.0. Второй поток» состоится в Банке «Левобережный»

Новости Левобережного

Образовательный проект реализуется совместно с НОО ООО МСП «Опора России», авторской школой бизнеса «ОК-ВЭД» при поддержке департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска.

Мероприятие пройдет 10 и 12 сентября в конференц-холле банка в Новосибирске.

Событие соберет на одной площадке предпринимателей и специалистов, ведущих внешнеэкономическую деятельность, серьезных практиков и профессионалов разных отраслей ВЭД.

Основным модератором события выступит бизнес-тренер, руководитель комитета по ВЭД НОО ООО МСП «Опора России», член экспертного совета по развитию экспорта в Новосибирской области, руководитель авторской школы бизнеса «ОК_ВЭД» - Корпачева Ольга.

Двухдневная программа включает выступления экспертов, круглые столы и разбор реальных кейсов.

В первый день проекта участники лаборатории узнают о:

  • Эффективных приемах и инструментах деловой коммуникации на этапе планирования ВЭД и продвижения компаний на международном рынке;

  • Реальных примерах выхода на международные рынки участников первого потока проекта;

  • Практике оптимальной логистики и грамотного таможенного оформления.

А также разберут с экспертами кейсы по:

  • Практике взаимодействия с иностранными контрагентами и защите интеллектуальной собственности

  • Рискам при проведении контрольных мероприятий, досмотров и камеральных проверок ФТС.

Ключевыми темами второго дня проекта станут:

  • Защита интеллектуальной собственности. Реальные кейсы

  • Влияние оптимального условия Инкотермс-2010 на стоимость ТМЦ. Опыт экспортно-импортной компании при реализации международного контракта

  • Экспорт и Импорт. Анализ и снижение рисков при прохождении налоговой проверки ФНС. Нововведения в валютном контроле ст. 19 173-ФЗ. Ответственность за ведение ВЭД (статья 15.25 КоАП)

  • Банк как агент валютного контроля. Изменения валютного законодательства. Инструменты банка для снижения количества нарушений валютного законодательства».

Все участники проекта «Лаборатория ВЭД 2.0. Второй поток» получат сертификат, а также в формате живого диалога смогут задать вопросы спикерам, пообщаться с коллегами, обменяться опытом и деловыми контактами.

Напомним, что первый поток «Лаборатории ВЭД 2.0.» состоялся в мае в рамках проекта мэрии Новосибирска «Городские дни предпринимательства» и стал хорошей площадкой для получения базовых знаний в сфере ведения внешнеэкономической деятельности, позволивших предпринимателям сделать первый шаг на новые рынки и расширить область своего бизнес-присутствия.   

Участие в образовательном проекте платное – 2500 рублей. Для участников первого потока при предъявлении сертификата действует скидка в размере 10%. Клиенты Банка «Левобережный» могут оплатить участие баллами Программы лояльности для юридических лиц. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие можно на сайте банка.

Ознакомиться с программой мероприятия можно в разделе «Мероприятия».

«Лаборатория ВЭД 2.0. Второй поток» пройдет 10 и 12 сентября с 13:00 до 16:30 по адресу: г. Новосибирск, улица Кирова, 48, конференц-холл Банка «Левобережный», 3 этаж.

Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555 (вн.6607).    

 

 


Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях