Кранбанк стал партнером проведения Спартакиады среди первичных ветеранских организаций

Новости Кранбанка

В Кинешме состоялась спартакиада для первичных ветеранских организаций города.

Девиз мероприятия «В здоровом теле – здоровый дух!» полностью соответствовал заявленному мероприятию. Участники праздника еще раз убедили всех собравшихся, что не только душой, но и телом не стареют ветераны!

Настроиться на борьбу помогла общая зарядка. Спортсмены достойно прошли все испытания несмотря на жаркий день. Ветераны соревновались в дартс, метании мяча, стрельбе по мишеням, настольном теннисе, проявили незаурядный командный дух в эстафете. Один из самых возрастных участников показал высший класс - выбил все мишени! А спортсменки первичных ветеранских организаций удивили гибкостью в построении гимнастических фигур.

По окончании соревнований все с удовольствием присоединились к флэшмобу, который стал своеобразной установкой на долголетие и благополучие.

Кранбанк присоединился к празднику спорта. Сотрудники банка поприветствовали спортсменов, пожелали им крепкого здоровья, новых успехов. В этот день представителям кредитной организации выпала честь вручить грамоты лучшим в метании мяча. В завершение встречи все участники спартакиады получили подарки от банка.






Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях