АКИБАНК прогарантировал обязательства АО «Евродортрест» на сумму более 645 млн. рублей

Новости Акибанка

ПАО «АКИБАНК» в г. Воронеж прогарантировал обязательства АО «Евродортрест» перед  ФКУ Упрдор Москва-Волгоград на сумму 645 317 349 рублей. Предприятию предстоит выполнить работы по строительству и реконструкции части автомобильной  дороги М-21 в Волгоградской области на сумму более 2 млрд. рублей до 10 сентября 2021 г.  

Сегодня клиентами банка являются предприятия, юридические лица и индивидуальные предприниматели, работающие в различных отраслях российской экономики:  сельское хозяйство, промышленное, жилищное, дорожное строительство и многие другие. Доля предприятий, занимающихся строительством, обслуживанием и обустройством дорог, которым АКИБАНК оказывает активную финансовую поддержку, составляет 25–30%.

В основу стратегии ПАО «АКИБАНК» заложен принцип индивидуального подхода к каждому клиенту. В современных условиях создание доверительной атмосферы позволяют банку обеспечить более качественный сервис для корпоративных клиентов.

«Компания «Евродортрест» на сегодняшний день заняла прочное место среди организаций, выполняющих работы по строительству и ремонту автомобильных дорог и магистралей, а также в дорожном и гражданском строительстве. Надеемся, что впереди у нас будет еще много совместных взаимовыгодных проектов», – делится Сергей Валерьевич Иванов, руководитель дополнительного офиса №4 ПАО «АКИБАНК» в г. Воронеж.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях