К экосистеме мгновенных переводов Сбербанка по номеру телефона присоединился СДМ-банк

Новости Сбербанка России

  • Теперь клиенты Сбербанка и СДМ-банка могут просто и удобно делать переводы друг другу.
  • Для перевода достаточно знать номер мобильного телефона получателя.

26 августа 2019 года, Москва — Сбербанк и СДМ-банк объявляют о запуске сервиса мгновенных переводов денежных средств на карты клиентов по номеру телефона. Партнерство заключено в рамках развития экосистемы мгновенных переводов Сбербанка.

Для перевода денег с карты Сбербанка на карты СДМ-банка и обратно достаточно знать только номер мобильного телефона, привязанного к карте получателя. Клиенты Сбербанка могут воспользоваться услугой в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», выбрав пункт меню «Перевод на карту в другой банк». Клиенты СДМ-банка аналогично при помощи его приложения смогут совершить перевод, выбрав пункт меню «Перевод клиенту Сбербанка по номеру телефона».

Минимальная сумма перевода из СДМ-банка в Сбербанк и из Сбербанка в СДМ-банк составляет 50,01 рубля, максимальная — 150 000 рублей.

Игорь Мамонтов, вице-президент Сбербанка, директор дивизиона «Платежи и переводы»:

«Сбербанк продолжает развивать экосистему мгновенных денежных переводов. Популярность сервиса постоянно растет, и мы стремимся сделать его еще удобнее для наших клиентов, привлекая в него новых партнеров и расширяя функции. Мы приветствуем появление в ней нового партнера — СДМ-банк. Клиенты этих банков теперь могут очень просто отправлять друг другу деньги, зная только номер телефона получателя».

Елена Волкоедова, заместитель Председателя Правления СДМ-банка:

«СДМ-банк открывает для своих клиентов возможность присоединиться к экосистеме Сбербанка. Новый сервис позволит совершать денежные переводы в мобильном банке на счета клиентов Сбербанка всего парой кликов и в режиме 24/7».

СДМ-банк стал девятым партнером, который подключился к экосистеме переводов Сбербанка. Ранее к ней присоединились такие партнеры Сбербанка, как Тинькофф Банк, «Совкомбанк», сети салонов «Связной» и «Евросеть», WebMoney, Группа компаний МТС, «Проинвестбанк», «МОБИ.Деньги».

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях