Московская школа управления СКОЛКОВО предлагает специальные условия обучения для клиентов Банка «Урал ФД»

Новости Урал ФД

Только для клиентов банка «Урал ФД» Московская школа управления СКОЛКОВО предлагает специальные условия поступления на программу Practicum Global Shift – скидку 7% от стоимости обучения.

Practicum Global Shift – единственная в России образовательная лаборатория, которая позволяет предпринимателям и командам спроектировать и протестировать глобальную стратегию до того, как открывать представительства на новых рынках.

Вы научитесь проектировать сложные бизнес-конструкции и на практике построите модель глобальной ниши для Вашего бизнеса, научитесь схватывать суть проблем, создавать инструменты их решения под текущую управленческую ситуацию на международных рынках, сможете понять, как синхронизировать и трансформировать команду для новых рынков, продумаете, как изменить ключевой процесс для достижения глобальных целей и кратного роста бизнеса, определите сеть международных партнеров.

Как отмечают в Московской школе управления СКОЛКОВО, наиболее эффективным стал формат участия команд в следующей комбинации: управляющий собственник, операционный директор и руководитель по маркетингу/продажам/региону. Участие командой позволяет увеличить объем экспертных касаний стратегии и нарастить скорость проектирования в 3 раза.

Стоимость обучения от 1 960 000 рублей с человека и снижается в зависимости от размера команды компании. При этом для клиентов банка «Урал ФД» действует специальная дополнительная скидка 7%.

Узнать подробную информацию можно специалиста Московской школы управления СКОЛКОВО у Екатерины Пименовой по тел. +7 916 843 68 67 или отправив запрос на электронный адрес Ekaterina_Pimenova@skolkovo.ru


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях