Хакасский муниципальный банк – победитель «Кубка банкира-2019»

Новости Хакасского Муниципального Банка

В минувшую субботу, 17 августа, в парке отдыха «Самохвал» состоялись ежегодные соревнования среди финансистов «Кубок банкира».

Организаторами Кубка выступили сотрудники Отделения Национального банка по Республике Хакасия банка России. Участие в соревнованиях приняли команды «Хакасского муниципального банка», Абаканского отделения Сбербанка № 8602, «Газпромбанка», банка «ВТБ».

Банкиры вместе со своими семьями соревновались в меткости и ловкости в пейнтболе, лазерном тире, лазертаге; демонстрировали свои кулинарные таланты в полевой кухне и дарили яркие эмоции в творческом конкурсе.

В каждом из направлений был определен победитель: в пейнтболе победу одержала команда Отделения Национального банка по Республике Хакасия банка России; в лазертаге победили юные спортсмены Хакасского муниципального банка; вкуснее всех накормила присутствующих команда банка «ВТБ».

В творческом конкурсе было несколько направлений, в каждом из которых команда «Хакасского муниципального банка» заняла призовые места. В направлении «Вокал» представительница Муниципального банка Мария Филяева заняла 2-ое место; в направлении «Художественное слово» у банка также 2-ое место, которое завоевала  Надежда Алексеева (9 лет); в направлении «Минута славы» 3-е место получила Ирина Елисеева с «Добрым подарком» (дети расписывали пряники и дарили их каждой из команд).

Хочется выразить благодарность организаторам -  Отделению Национального банка по Республике Хакасия банка России. Именно они, не смотря на дождливую погоду, смогли подарить всем собравшимся хорошее настроение и сделали обычный день таким добрым и запоминающимся. Вкусная еда и дружеская обстановка сделали праздник по-настоящему теплым и душевным, все банкиры в этот день были не просто коллегами, а друзьями, которые поддерживали друг друга и искренне радовались каждой победе.

По результатам всех прошедших конкурсов был определен банк-победитель. Лучшим на «Кубке банкира-2019» был признан Хакасский муниципальный банк, который получил кубок победителя и право выступить организатором 10-го юбилейного «Кубка банкира» в следующем году.

 

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях