ПАО «Запсибкомбанк» снижает ставки по ипотеке

Новости Запсибкомбанка

На сегодняшний день для клиентов Запсибкомбанка действуют сниженные процентные ставки по ипотечным кредитам на приобретение готового либо строящегося жилья:

  • покупка новостройки или готового жилья в ипотеку по ставке от 9,2% годовых;
  • рефинансирование ипотеки другого банка по ставке от 9,7% годовых;
  • для семей, у которых родился второй или последующий ребенок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, ипотека под 5% годовых на весь срок кредита в соответствии с программой.


Кроме того, в рамках ипотечных программ действуют выгодные условия, позволяющие каждому клиенту подобрать наиболее подходящую форму кредитования. Так, при покупке в ипотеку у застройщиков* – партнеров Запсибкомбанка предоставляются скидки на объект недвижимости.


При приобретении недвижимости в ипотеку от Запсибкомбанка или рефинансировании кредита другого банка можно использовать материнский капитал.


«Мы реагируем на изменение рыночной ситуации и изменяем условия кредитования, чтобы ипотека была еще доступнее для заемщиков. Предоставление доступной ипотеки – наша задача в рамках поддержки улучшения жилищных условий жителей нашего региона. Каждый обратившийся к нам клиент может выбрать для себя или для своих близких подходящую программу кредитования. Очень распространенный вопрос при оформлении ипотеки«Как получить ставку ниже?». Для этого переводите получение заработной платы на карту Запсибкомбанка. Кроме преференций по ставке, вы получите возможность оформить ипотеку без подтверждения доходов справкой 2 НДФЛ. И еще один приятный бонус – все ипотечные заемщики банка могут оформить кредит на любые цели по льготным ставкам зарплатных клиентов. Подробную информацию вы можете получить на консультации в любом офисе Запсибкомбанка, а также подать заявку », – отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


По итогам второго квартала 2019 года объем ипотечных сделок в Запсибкомбанке вырос на 7% по сравнению с первым кварталом текущего года. При этом ипотечный портфель банка на 1 августа 2019 года превысил 35,6 млрд рублей.


* Список партнеров-застройщиков и объектов недвижимости, на которые предоставляются скидки, уточняйте в офисах ПАО «Запсибкомбанк».



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях