Саровбизнесбанк выпустил мобильное приложение «СББ Бизнес Онлайн» для предпринимателей

Новости СаровБизнесБанка

Мобильное приложение создано для корпоративных клиентов, открывших расчетный счет в Саровбизнесбанке и использующих сервис дистанционного банковского обслуживания. «СББ Бизнес Онлайн» позволяет управлять своим счетом, в том числе, создавать и подтверждать платежи, а также отслеживать все этапы обработки платежных документов в режиме реального времени, получать выписки по расчетным счетам.

Приложение создано на современной, защищенной и безопасной платформе, доступно для скачивания в App Store и Google Play. Клиенты интернет-банка, имеющие логин и пароль, могут использовать их для авторизации в мобильном приложении. Использование мобильного приложения абсолютно бесплатно.

«Сегодня клиенты хотят, чтобы взаимодействие с банком было таким же простым и понятным, как покупка товаров онлайн или переписка в мессенджере — в один клик. Должна быть возможность получить полное обслуживание и доступ ко всем банковским продуктам и услугам с любого устройства и из любой части мира. Наше основное желание, чтобы в Саровбизнесбанке клиент получал наилучший клиентский опыт. Для этого мы внедряем лучшие технологии и дарим улыбки в отделениях» — рассказал президент Саровбизнесбанка Алексей Елагин.


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях