Липецккомбанк изменил условия по сезонному вкладу «В ЗЕНИТе+»

Новости Липецккомбанка

Липецккомбанк изменил ставку по сезонному вкладу «В ЗЕНИТе+» в рублях: теперь максимальная ставка для розничных клиентов составляет 6,5% годовых. Прием денежных средств во вклад до 31 августа 2019 года.

Срок вклада — 500 дней. Минимальная сумма вклада 10 000 рублей, максимальная — без ограничений. Ставка 6,5% действует для новых клиентов: тех, у кого отсутствовали действующие срочные вклады в ЛКБ с 01.11.18 и до момента обращения в Банк для открытия данного вклада.

Проценты выплачиваются в конце срока вклада с зачислением на текущий, карточный счет. По окончании вклада предусмотрена автоматическая пролонгация на базовых условиях вклада «Высокий доход». Пополнение или расходные операции не предусмотрены.

Дополнительное преимущество депозита – возможность досрочного расторжения договора вклада с 301-го дня по льготной ставке: по ставке 6,0% в рублях.

Спешите открыть вклад «В ЗЕНИТе+» на новых условиях!

Предложение действительно с 12.08.19 по 31.08.19

С подробной информацией по полным условиям вклада можно ознакомиться в офисах Банка, по телефону (4742) 42-25-42, в соответствующих разделах сайта Банка.

Читать на сайте банка: Липецккомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях