«Росгосстрах Жизнь» представила новую программу страхования для клиентов ЮниКредит Банка

Новости ЮниКредит Банка

Во всех отделениях ЮниКредит Банка стартовали продажи программы страхования жизни с гарантированным доходом от СК «Росгосстрах Жизнь».

Продукт среднесрочного вложения капитала под названием «Евродрайв» доступен для клиентов премиального сегмента ЮниКредит Банка. Программа рассчитана на инвестиции сроком на 7 лет и предлагает фиксированные ставки и гарантированный совокупный доход до 10,5%. Условиями программы предусмотрены как ежегодная выплата дохода, так и выплата в конце срока действия договора. Минимальный взнос в размере 5 000 евро уплачивается единовременно. Валюта договора – евро.

Кроме того, клиенты имеют право на социальный налоговый вычет – до 15 600 рублей в год.

«Новая программа страхования позволит клиентам сохранить сбережения в евро и получить доход на уровне, превышающем действующие ставки по вкладам в данной валюте. Мы рады тому, что благодаря партнерству с СК «Росгосстрах Жизнь», нашим клиентам впервые стал доступен подобный инвестиционный инструмент в евро», – комментирует начальник управления по работе с физическими лицами ЮниКредит Банка Юрий Стёпкин.

«ЮниКредит Банк является одним из крупнейших коммерческих банков России, и мы рассчитываем, что наше сотрудничество, в первую очередь, откроет новые возможности и положительно скажется на клиентах компании. Новое партнерство позволит «Росгосстрах Жизнь» еще больше расширить географию своего присутствия, повысить узнаваемость продуктов на рынке, а также предложить клиентам ЮниКредит Банка альтернативные инструменты сохранения и накопления денежных средств», – прокомментировал Станислав Чернятович, вице-президент ПАО «Росгосстрах.

Подробнее о программе

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях