Банк «РОССИЯ» и ФГУП «Судостроительный завод «Море» подписали соглашение о сотрудничестве

Новости России

Банк «РОССИЯ» и Судостроительный завод «Море» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Девятого Международного военно-морского салона, который проходит в г. Санкт-Петербурге. 

На торжественной церемонии подписания присутствовали Старший Вице-Президент Банка «РОССИЯ» Павел Владимирович Петровский и Директор Судостроительного завода «Море» Олег Вячеславович Зачиняев.

Предметом соглашения стало сотрудничество Банка и Завода в области банковского обслуживания, финансирования и развития инвестиционных проектов. В рамках партнерства Банк также будет оказывать Заводу консультационные услуги, проводить экспертизу инвестиционных проектов, разрабатывать индивидуальные финансовые механизмы, технологии и банковские продукты.

Справка:

ФГУП «Судостроительный завод «Море» — это верфь с более чем 80-летним опытом работы в области коммерческого и военного судостроения. Сфера деятельности Завода охватывает весь спектр судостроительных работ: проектирование, строительство, модернизация и техническое обслуживание судов. Завод является пионером в области строительства быстроходных судов и кораблей с динамическими принципами поддержания: судов на подводных крыльях, на воздушной подушке, на воздушной каверне, глиссирующих, прогулочных яхт и катеров с корпусами из алюминиево-магниевых сплавов. Основные направления деятельности завода: кораблестроение; изготовление, модернизация и техническое обслуживание пассажирских судов; капитальный и текущий ремонт судов; ремонт и установка механизмов; изготовление металлоконструкций любой сложности.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях