Программы страхования – для тех, кто ценит жизнь!

Новости Энергобанка


Программы страхования – для тех, кто ценит жизнь!

  Сегодня многие задумываются над тем, как сохранить и приумножить свои накопления. Самостоятельное инвестирование требует определенных знаний, при этом велик риск вообще лишиться всех денег. Для того чтобы наши клиенты чувствовали себя защищенными и могли обеспечить себе и своей семье помощь в трудные природы жизни, Энергобанк, ввел с 18 марта 2019 года программы страхования жизни.

  Вы сможете:

   Начать планировать свое будущее с программой инвестиционное страхование жизни «Инвестор». Данный продукт даст вам возможность управлять инвестициями с гарантиями возврата вложений. Срок страхования от 3 до 5 лет, страховая премия – от 50 00 рублей.

   С программой накопительного страхования жизни «Наследие», вы сможете комфортно накопить необходимую сумму к определённому сроку и получить мощную страховую защиту в любой жизненной ситуации. Данный продукт рассчитан на срок от 5 до 10 лет, с шагом 1 год. Страховая премия – от 30 000 рублей.

   Рисковое страхование «Медицина без границ» обеспечит вам современное лечение международного уровня, заботливую поддержку специалистов и сопровождение близкого человека. Программа нацелена на излечение пациента и его скорейшее возвращение к полноценной жизни.

    Более подробную информацию о новых программах «Инвестор», «Наследие», «Медицина без границ» вы сможете узнать здесь или у специалистов Справочной службы Банка по телефону (843) 293 – 93 - 93

 

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях