Клюква приглашает клиентов на «Ярмарку недвижимости» в ТЦ Оранж-Молл (г.Березники)

Новости Урал ФД

123123123.jpg


17 июля в ТЦ «Оранж-Молл» в Березниках Клюква проведет ярмарку недвижимости для жителей города, желающих приобрести квартиру в новостройке в Перми, Санкт-Петербурге или Ижевске.

В мероприятии банка примут участие ведущие застройщики. Гости мероприятия смогут познакомиться с самыми актуальными предложениями рынка новостроек, принять участие в увлекательном виртуальном туре по объектам недвижимости, выбрать квартиру на свой вкус и кошелек, узнать максимум полезной информации об условиях ипотечного кредитования, оформлении кредита и сделки.

Партнерами «Ярмарки недвижимости» в Клюкве в Березниках станут компании: PAN City Group, «СтройПанельКомплект», «Талан», ПЗСП, «ОСТ-Дизайн», ЖБК-Инвест, «ГлавСтройИндустрия», «Девелопмент-Юг», «Орсо групп», «Ньютон», застройщик из Санкт-Петербурга – группа ЛСР, и АН «Удачное решение».

Ждем всех, кто настроен на решение квартирного вопроса ,17 июля с 12:00 до 20:00 часов в ТЦ «Оранж-Молл» по адресу ул. Пятилетки, 150, с 12:00 до 20:00. Если вы мечтаете о переезде, хотите купить квартиру ребенку или получать доход от сдачи жилья в аренду, приходите!

Более подробная информация о мероприятии и ипотечных продуктах банка доступна по телефону: 8-800-100-10-40. Приходите за новосельем в Клюкву!


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях