Клиенты СДМ-Банка смогут снимать наличные без комиссии

Новости СДМ-Банка

С 1 июля 2019 года СДМ-Банк отменяет комиссию за снятие наличных в сторонних банкоматах. Теперь все клиенты Банка могут выбрать любой удобный для них банкомат.

Новый сервис позволит держателям классических и карт категории Gold проводить операции на сумму до 50 000 рублей в месяц; премиальных карт (VISA Infinite, MasterCard WorldElite и Мир «Премиальная») – до 100 000 рублей в месяц.

До сих пор все клиенты СДМ-Банка могли снимать наличные без комиссии в собственных банкоматах банка, а держатели зарплатных карт – также в банкоматах партнерской сети, включающей ВТБ, Альфа-Банк, Газпромбанк, Почта-Банк и Росбанк.

«Мы рады сообщить, что теперь к услугам наших клиентов – самая масштабная сеть из нескольких сотен тысяч банкоматов по всей стране. Наш банк – один из немногих российских банков, который предоставляет такую уникальную возможность, – говорит Елена Волкоедова, директор департамента клиентских отношений СДМ?Банка. Уверена, что все держатели карт нашего банка обязательно оценят новый сервис, его удобство и возможность экономии средств».

0% за наличные в любом банкомате страны – это новый и весомый вклад в копилку бонусов и привилегий, которые доступны держателям карт СДМ-Банка, помимо 15% кэш-бэка на популярные категории и 6% на остаток по карте.

Более подробная информация по ссылке.

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях