С 05.07.2019 АО «Банк ФИНАМ» вводит в действие новую редакцию Тарифов по открытию счетов, выпуску и обслуживанию банковских карт АО «Банк ФИНАМ», условия кредитования

Новости Банка Финам

Уважаемые клиенты!

С 05.07.2019 АО «Банк ФИНАМ» вводит в действие новую редакцию "Тарифов АО "Банк ФИНАМ" по открытию счетов, выпуску и обслуживанию банковских карт АО "Банк ФИНАМ", условия кредитования" (далее - Тарифы БК ФЛ).

 

Перечень основных изменений:

 1. Взнос наличных средств в банкоматах Банка «Открытие» и Банковской группы «Открытие», а также в банкоматах и ПВН других банков осуществляется без взимания комиссии.

2.При выдаче собственных наличных денежных средств в банкоматах и ПВН Банка «Открытие» и Банковской группы «Открытие» по картам, выпущенных в рамках тарифных планов «Брокер+Standard», «Брокер+Gold», «Брокер+Platinum», «Стандартный+», «Зарплатный» взимается комиссия в размере 0,5% от суммы операции.

3.Комиссия за выдачу собственных наличных денежных средств в банкоматах и ПВН других банков по картам, выпущенных в рамках тарифных планов «Брокер+Standard», «Брокер+Gold», «Брокер+Platinum», «Зарплатный» установлена в размере  1% от суммы операции, мин. 250 рублей.

4.Максимальный лимит выдачи денежных средств в банкоматах и ПВН банков, со Счетов, открытых для расчетов с использованием карт MasterCard Gold Pay Pass SWITIPS:

          в сутки - 10 (десять) операций на общую сумму не более 10 000 (десяти тысяч) рублей или эквивалента в иностранной валюте

          в календарный месяц - 100 000 (сто тысяч) рублей или эквивалент в иностранной   валюте

 

 

           

 

 

Читать на сайте банка: Банк Финам

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях