НС Банк предлагает специальные условия обмена валюты для выезжающих за рубеж

Новости НС Банка

 

С июня 2019 года выезжающие за рубеж могут приобрести в НС Банк иностранную валюту по более выгодному льготному курсу. Для этого нужно лишь иметь любой документ, подтверждающий выезд в одну из зарубежных стран в течении ближайших двух месяцев (авиа или железнодорожный билет, договор о реализации туристского продукта, путевку, туристический ваучер и т.д.) и зафиксировать курс будущей валютообменной операции при помощи специального интернет-сервиса. В рамках данного предложения можно приобрести до 3 тысяч долларов США или Евро со скидкой в 0,03 рубля, а при использовании карт нашего Банка льгота вырастет до 0,05 рублей на каждый доллар или евро. Более подробно условия программы «Готовимся к отпуску» можно узнать по ссылке https://nsbank-exchange.ru/action/, https://nsbank-exchange.ru или у специалистов Контактного центра: 8 (800) 555-43-24.

С июня 2019 года выезжающие за рубеж могут приобрести в НС Банк иностранную валюту по более выгодному льготному курсу. Для этого нужно лишь иметь любой документ, подтверждающий выезд в одну из зарубежных стран в течении ближайших двух месяцев (авиа или железнодорожный билет, договор о реализации туристского продукта, путевку, туристический ваучер и т.д.) и зафиксировать курс будущей валютообменной операции при помощи специального интернет-сервиса.

 

В рамках данного предложения можно приобрести до 3 тысяч долларов США или Евро со скидкой в 0,03 рубля, а при использовании карт нашего Банка льгота вырастет до 0,05 рублей на каждый доллар или евро.


Более подробно условия программы «Готовимся к отпуску» можно узнать по ссылке ссылка, ссылка или у специалистов Контактного центра: 8 (800) 555-43-24.

 

 

Читать на сайте банка: НС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях