Valutrans – новый партнер Юнистрим в Италии!

Новости Юнистрима

Valutrans – новый партнер Юнистрим в Италии!

Международная система денежных переводов Юнистрим предоставляет клиентам возможность отправить деньги в Италию. Получить средства можно в офисах итальянского платёжного института Valutrans во всех регионах страны. У партнёра Юнистрим более 400 пунктов выплат: в Риме, Милане, Венеции, Турине, Болонье, Флоренции, Римини и других городах.

«Италия – это одна из красивейших стран мира, с богатой и разнообразной культурой. Она не только пользуется неизменной популярностью у российских туристов – многие наши соотечественники переезжают туда для постоянного проживания. По статистике Центрального банка РФ, за прошлый год из России в Италию было отправлено денежных переводов на 15,5 млн долларов. Мы рады удовлетворить потребность наших клиентов совершать денежные переводы в Италию. Valutrans работает на рынке более 10 лет, это надёжный партнёр с большим количеством отделений по всей стране», - отметил Николай Белов, начальник Управления развития продаж по дальнему зарубежью Юнистрим.

Перевести деньги в Италию можно в 150 тыс. пунктов обслуживания Юнистрим в 90 странах мира. Максимальная сумма одного денежного перевода составляет 999 евро. Комиссия составит от 0.5%.

Международная система денежных переводов Юнистрим работает с 2001 года и является одной из крупнейших в России и СНГ. Большое количество безопасных и удобно расположенных отделений, низкие тарифы и высокий уровень обслуживания делают Юнистрим популярной и востребованной системой денежных переводов. Юнистрим также предоставляет возможность совершить денежный перевод онлайн – на официальном сайте или в мобильном приложении. Свыше 300 банков и розничных сетей предоставляют услуги денежных переводов с помощью системы Юнистрим. Юнистрим постоянно работает над улучшением своей тарифной политики, разрабатывает и применяет новые технологии, чтобы сделать денежные переводы более доступными, безопасными и удобными.

Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях