Директором дивизиона «Средний Урал» в УБРиР назначен Михаил Прилепов

Новости УБРиР

В Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР) выбрали руководителя дивизиона «Средний Урал», им стал Михаил Прилепов. 

Главная задача, которая стоит перед Михаилом — реализация бизнес-потенциала дивизиона и увеличение прибыли за счет привлечения и удержания розничных и корпоративных клиентов. «Ключевая цель стратегии «Довольного клиента» — это повышение качества сервиса и предоставляемых услуг. И поэтому в своей работе я сфокусируюсь на том, чтобы к каждому, кто придет в наш банк, был обеспечен индивидуальный подход», — прокомментировал Михаил Прилепов. 

Напомним, в начале 2019 года УБРиР изменил систему управления регионами и ввел новую структурную единицу — дивизионы. Главная цель изменений — переход от централизованной системы управления, когда все филиалы подчинялись головному офису напрямую, к региональной, сформированной с учетом объема и формата бизнеса УБРиР, а также географического положения. На данный момент 46 регионов, в которых присутствует УБРиР, сгруппированы в восемь дивизионов: «Екатеринбург», «Средний Урал», «Южный Урал», «Центр», «Юг», «Сибирь», «Западная Сибирь»,  «Поволжье». 

Биография Михаила Прилепова

Михаил Прилепов родился в Екатеринбурге в 1986 году. В 2009 году окончил Российский государственный профессионально-педагогический университет по специальности «Информатика в экономике». В банковской сфере 10 лет. В 2008 году, обучаясь на последнем курсе университета, устроился в банк Интеза, где руководил отделом продаж среднему бизнесу. В 2012 году перешел в Промсвязьбанк на позицию замначальника управления малого и среднего бизнеса, где руководил продажами по УрФО. В 2014 году управлял продажами малому и среднему бизнесу во всех регионах присутствия УБРиР, с 2016 был назначен директором по работе с регионами в Альфа-Банке. В июне 2019 года Михаил вновь присоединился к УБРиР в качестве директора дивизиона, отвечающего за Средний Урал. 

Женат, воспитывает сына и дочь. Увлекается страйкболом и занимается спортом.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях