Россияне в апреле взяли автокредитов на рекордные 57,7 млрд рублей

Новости Энергобанка


Россияне в апреле взяли автокредитов на рекордные 57,7 млрд рублей

 Россияне в апреле текущего года взяли автокредитов на 57,7 млрд рублей, за месяц сумма увеличилась практически на 13% и достигла исторического рекорда, говорится в исследовании бюро кредитных историй «Эквифакс», которое имеется в распоряжении РИА Новости.

 В результате за четыре месяца текущего года россияне взяли автокредитов на общую сумму 179 млрд рублей, что на 25% больше результата прошлого года.

 Покупка в кредит нового авто – оптимальное решение, как для начинающих водителей, так и для всех, кто желает сэкономить. 

 Энергобанк предлагает 4 базовые программы автокредитования:

 Автостарт - воспользоваться программой «Первый Автомобиль» может каждый гражданин РФ, достигший 21-ти летнего возраста, имеющий водительское удостоверение и приобретающий автомобиль впервые. Также, программа «Семейный Автомобиль» разработана для семей, имеющих двух или более детей, и желающих приобрести личный транспорт. В 2019 году его стоимость не должна превышать 1 млн рублей, а вес не должен превышать 3,5 тонны. В перечень автомобилей вошло более 70-ти различных марок и моделей. Кредит на льготных условиях предоставляется только на машины российской сборки. Кредит предоставляется на срок до 5 лет. 

 Эконом-авто– базовая ставка 12,0%1. Минимальная сумма кредита 100 000 рублей. Выдается на приобретение нового или подержанного автомобиля. Первоначальный взнос не менее 30%, не требуется страхование жизни и нового автомобиля. Срок кредита от 1 года до 5 лет.

 Экспресс-авто – выдается на приобретение нового или подержанного автомобиля с базовой ставкой 11,5%1. Минимальная сумма кредита 100 000 рублей. Первоначальный взнос не менее 50%, не требуется страхование жизни и автомобиля. Срок кредита от 1 года до 5 лет.

 Универсал-авто – первоначальный взнос не менее 20%. Минимальная сумма кредита 100 000 рублей. Базовая ставка 12,0%1. Выдается на приобретение нового или подержанного автомобиля. Не требуется страхование жизни.

 Информация, содержащаяся в данном сообщении приведена в ограниченном виде и указана по состоянию на дату 28.02.2019. Дополнительную консультацию по автокредиту Вы можете получить по телефону Справочной службы Банка  (843) 293-93-93 или в любом офисе Энергобанка

  Источник: Бюро кредитных историй «Эквифакс»

  Базовая ставка – ставка процента на срок до 3 лет включительно. При условии приобретения нового автомобиля, используемая в качестве базовой для расчета конечной ставки процентов.

 

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях