Банку ЧБРР 27 лет!

Новости ЧБРР

Уважаемые клиенты и партнеры нашего Банка! В июне Банк ЧБРР отмечает свой день рождения. И мы рады сообщить вам о том, что в этом году нам исполнилось 27 лет!

Черноморский банк развития и реконструкции – старейший в Крыму. И все 27 лет мы стабильно и беспрерывно работаем на рынке банковских услуг.

Такой результат стал возможным благодаря различным факторам: это и оперативное реагирование на изменения рынка, и уже сложившаяся деловая репутация нашего Банка как устойчивого и серьезного игрока.

Несмотря на то, что конкуренция и требования к качеству обслуживания в банковской сфере неуклонно ужесточаются, мы не просто сохраняем устойчивость, но и постоянно увеличиваем темпы своего развития. Мы с успехом достигаем ключевых стратегических целей, наращиваем клиентскую базу и расширяем перечень услуг. Наш Банк присутствует во всех городах и регионах Крыма. Мы постоянно улучшаем качество обслуживания наших клиентов, открываем новые отделения, перемещаем действующие в более комфортные помещения с удобным местоположением.

Мы ставим перед собой серьезные цели. Внедрение актуальных технологических решений, конкурентных продуктов, а также повышение стандартов обслуживания – это главные направления, в которых мы видим основу для дальнейшего успешного развития Банка.

Уважаемые клиенты и партнеры! Коллектив Банка ЧБРР выражает вам признательность за сотрудничество, и благодарность за все годы совместной деятельности. Мы уверены в том, что в будущем нас ожидает множество побед и изменений к лучшему! Ведь Банк ЧБРР – банк, проверенный временем!

С уважением, Правление АО «Банк ЧБРР»

Читать на сайте банка: ЧБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях