Ижкомбанк занесен на Доску Почета города Ижевска

Новости Датабанка

12 июня состоялось торжественное открытие Доски Почета города Ижевска, на которую по итогам 2018 года, наряду с достойнейшими людьми и трудовыми коллективами, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие города, добившихся наивысших показателей и имеющих иные заслуги перед столицей Удмуртии, был (впервые) занесен Ижкомбанк!


0_mediagal_113573_1.jpg

2018 год для Банка стал одним из самых успешных. Все задуманное было выполнено.


Ижкомбанк вновь улучшил ключевые финансовые показатели. Работая, в основном, на рынке Удмуртии, он входит в топ-200 крупнейших банков России, а по объёмам кредитования малого и среднего бизнеса находится в четвертой десятке федерального рейтинга.


Ижкомбанк ежегодно подтверждает репутацию универсальной, современной, надежной и социально ответственной кредитной организации. Зарплатными картами и предложениями Банка пользуются как молодые специалисты, так и топ-менеджеры крупных предприятий города. Банк имеет высокий процент узнаваемости в республике. Для любого жителя нашего региона он прочно ассоциируется со стабильностью, возможностью получить услугу быстро и так же быстро решить любые финансовые вопросы.


Ижкомбанк знают как надежного и стабильного работодателя. Коллектив Банка насчитывает более 500 человек, и число сотрудников увеличивается каждый год. Благодаря эффективной политике по работе с подрастающим поколением, в Банке проходят стажировку студенты финансовых факультетов техникумов и высших учебных заведений. В течение нескольких лет Банк принимает участие в программах и мероприятиях, которые ориентированы на развитие активной жизненной позиции и воспитание финансовой культуры современной молодежи. Ижкомбанк уже давно включился в работу, проводимую Банком России по финансовому просвещению. В планах – распространение финансовой грамотности в глубинке Удмуртской Республики и Пермского края, где в таком консультировании особенно нуждаются.


Проект "Моя школьная" Ижкомбанка известен далеко за пределами Удмуртии. Он стал победителем в конкурсе Агентства стратегических инициатив в номинации "Лучшие социально экономические проекты", а также входит в "100 лучших товаров России". Количество учебных заведений, которые высоко оценили и присоединились к проекту, с каждым годом растет. Банк совместно с проектом реализует программу поощрения "Быть лучше!", которая стимулирует современных детей на усердную учебу, развитие активной жизненной позиции и прививание основ финансовой грамотности.


IMG_1003.jpg
IMG_1028_2.jpg
свидетельство.jpg
IMG_0296.JPG
Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях