Участники Чемпионата России по киберспорту могут выиграть приставки PlayStation4

Новости Почта Банка

Для посетителей Чемпионата России по киберспорту, который пройдет 8-9 июня 2019 года в Москве, на площадке Yota Arena, Федерация компьютерного спорта России и Почта Банк подготовили интерактивную программу, возможность оформить карту геймера прямо на стенде банка и выиграть Sony PlayStation4.

Принять участие в акции смогут все держатели карт геймера, а также посетители, оформившие их во время чемпионата на стенде банка. Награждение победителей будет проходить в конце каждого дня турнира на главной сцене Yota Arena.

Кроме того, на своем стенде Почта Банк оборудовал специальную игровую зону, в которой гости турнира смогут отдохнуть в приятной обстановке и поиграть в FIFA, Mortal Kombat и Injustice. Также гостей гранд-финала на стенде Почта Банка ждут автограф-сессии с победителями и комментаторами популярных компьютерных игр Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, NS, Clash Royale и Dread.

Карта для геймеров Почта Банка дает ряд уникальных преимуществ ее владельцу: участие в программе лояльности «Киберспортсмен ФКС России» (доступ к партнёрским акциям, скидкам на компьютерные девайсы, периферию и оригинальную атрибутику многих киберспортивных команд, розыгрышам, эксклюзивным турнирам), а также доступ к закрытому эксклюзивному контенту на портале для киберспортсменов Cyberlab.gg.

Карта выпускается с 14 лет. Обслуживание виртуальной и пластиковой карты бесплатное. Стоимость выпуска пластиковой карты составляет 500 рублей. Однако при обороте по карте от 5 000 рублей в течение первых 30 дней с даты активации карты стоимость выпуска будет возвращена клиенту. Снятие наличных по карте геймера в банкоматах Почта Банка и группы ВТБ без комиссии.

Заказать карту также можно на сайте Почта Банка, указав контактные данные и выбрав один из четырех оригинальных дизайнов. Моментально клиенту будет выпущена виртуальная карта геймера, которой можно сразу же пользоваться для покупок в интернете. После прохождения идентификации в любом отделении Почта Банка клиент получит готовую карту по почте заказным письмом. Для активации карты клиенту необходимо обратиться в контакт-центр Почта Банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях