Сбербанк заключил с Fort Group соглашение о стратегическом сотрудничестве

Новости Сбербанка России

  • Предполагается взаимодействие по следующим направлениям: банковское обслуживание, инвестиционная деятельность, а также оказание консультационной поддержки в разработке и внедрении сервисов по управлению персоналом на основе программ банка.
  • Планируется подписание соглашения для хеджирования процентного риска при заключении сделок на финансовых рынках.

6 июня 2019 года, Санкт-Петербург — На Петербургском международном экономическом форуме Сбербанк заключил соглашение о стратегическом сотрудничестве с компанией Fort Group. Документ подписали старший вице-президент Сбербанка Владимир Ситнов и управляющий партнер Fort Group Максим Левченко.

Стороны договорились о сотрудничестве по ряду направлений: банковское обслуживание, инвестиционная деятельность, а также оказание консультационной поддержки в разработке и внедрении сервисов по управлению персоналом на основе программ банка. В рамках работы с текущим кредитным портфелем в банке планируется подписание генерального соглашения о срочных сделках на финансовых рынках для заключения сделок, хеджирующих процентный риск.

Владимир Ситнов, старший вице-президент Сбербанка:

«Интересы партнеров меняются — теперь они выходят далеко за рамки банковского обслуживания. И у нас есть обширный опыт в части повышения эффективности проектов и процессов бизнеса, которыми мы готовы делиться».

Максим Левченко, управляющий партнер Fort Group:

«Мы уже десять лет продуктивно сотрудничаем со Сбербанком, чья финансовая поддержка помогает нам в реализации крупных инвестиционных проектов в Москве и Санкт-Петербурге. Благодаря Сбербанку Fort Group вошла в число ведущих девелоперских компаний России».

FORTGROUP — один из лидеров рынка коммерческой недвижимости России. В портфеле компании объекты суммарной площадью более миллиона квадратных метров: 15 торгово-развлекательных комплексов в Петербурге и Москве, бизнес-центр FORT TOWER класса «А+».

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях