«Успеть до 31 июля»: как быстро открыть расчетный счет в банке, не потратив ни копейки

Новости УралПромБанка

На что обращают внимание бизнесмены при выборе банка? Какие критерии и нюансы заставляют его остановить свой выбор на определенной финансовой организации? Решающим фактором в пользу того или иного банка зачастую является, конечно, надежность.

АО «УРАЛПРОМБАНК» основан в 1994 г. Здесь предоставляют полный спектр услуг по расчетно-кассовому обслуживанию. На текущий момент клиентская база финансовой организации насчитывает тысячи частных и корпоративных клиентов. Помимо головного офиса, банк имеет три дополнительных офиса на территории Челябинской области.

Выбираем качественный сервис и удобное месторасположение банка

Рассматриваем в качестве банка-партнера местных игроков финансового рынка - здесь к вашему бизнесу подойдут со всем вниманием и решат вопросы с завидной оперативностью. Современные предприниматели выбирают банк не только из экономических соображений, но и по степени клиентоориентированности его сотрудников. АО «УРАЛПРОМБАНК» предлагает своим клиентам сервис, сравнимый с уровнем обслуживания в крупнейших банках страны.

Вслед за коллегами из федеральных финансовых структур АО «УРАЛПРОМБАНК» непрерывно совершенствуют дистанционные сервисы, стремясь сделать каждое взаимодействие клиента и банка максимально комфортным. С этой целью, к примеру, создан «Интернет Клиент-Банк», который позволяет управлять состоянием счета с телефона или планшета.

К услугам клиентов — большая удобная парковка у здания головного офиса на Свободы, 97 в самом центре города. Здесь почти всегда есть свободные места для машин, что немаловажно в условиях мегаполиса.

Бронируем красивый номер счета, не выходя из дома

Сразу после подачи заявки клиент, как правило, хочет получить реквизиты счета и начать проводить операции. В АО«УРАЛПРОМБАНК» можно забронировать расчетный счет онлайн, этот сервис на сайте банка доступен 24 часа в сутки. Клиент получает возможность выбрать красивый номер расчетного счета, который продемонстрирует статус компании. В течение одного рабочего дня клиенту будут доступны реквизиты счета и перечень документов, необходимых для предоставления в банк (в электронном виде). После рассмотрения представленных документов клиента приглашают в офис банка для заключения договора и открытия счета.

Отправить заявку в банк прямо сейчас

Открываем расчетный счет бесплатно и ищем выгодные тарифы

В Уралпромбанке платить за открытие расчетного счета не нужно. Здесь всегда можно получить бесплатную консультацию по условиям банковского обслуживания. Ещё один плюс — отсутствие скрытых комиссий. АО «УРАЛПРОМБАНК» не берёт плату за обслуживание счета, если в течение месяца операции по нему не осуществлялись. К движению средств не относится зачисление начисленных процентов, списание комиссии и другие операции, проводимые по инициативе банка. 

Управляем счетом компании с планшета

Интернет-банк для бизнеса от АО «УРАЛПРОМБАНК» работает через любой современный браузер. Клиенту достаточно лишь перейти по ссылке и начать работу. Не нужно думать и об обновлении системы — пользователю всегда доступна самая новая версия сервиса. Изменения видны сразу и доступны на всех подключенных клиентом устройствах. «Интернет Клиент-Банк» работает на всех операционных системах (Windows, MacOS, Linux).

Всегда в курсе движений по счету 

Клиент сам выбирает, каким способом ему удобно получать актуальную информацию от банка — через СМС-оповещения, по электронной почте или используя систему «Клиент-Банк».

Дополнительные бонусы и подарки

К своему юбилею «УРАЛПРОМБАНК» запустил уникальную акцию «Открой счет с опциями». В ней смогут принять участие как новые, так и действующие клиенты банка. Открыв до конца июля расчетный счет в Уралпромбанке, клиент сможет выбрать пять бесплатных опций из списка:

  • пакет «Стартовый»: бесплатное открытие и ведение счета, проведение внутрибанковских и межбанковских платежей и многое другое бесплатно в течение двух месяцев;
  • «золотой» номер расчетного счета;
  • ведение расчетного счета без комиссии в течение одного месяца;
  • предоставление доступа к системе «Клиент-Банк» и «Интернет-Клиент-Банк» с выдачей USB- токена;
  • пакет «20 платежных поручений» на 1 месяц;
  • инкассация без комиссии в течение одного месяца;
  • предоставление в пользование одной основной корпоративной карты Visa Classic;
  • предоставление в пользование одной дополнительной корпоративной карты Visa Classic;
  • оформление в пользование одной банковской карты Visa Classic для физического лица;
  • замена USB-токена (1 шт.) в связи с утерей, утратой работоспособности (по вине клиента);
  • выдача справок о деловой репутации клиента;
  • изготовление копий документов, предоставленных клиентом для открытия банковского счета.

Акция «Открой счет с опциями» в «УРАЛПРОМБАНКе» продлится до 31 июля 2019 года.

Перечень документов для открытия расчетного счета. 

Материал 74.ru

Читать на сайте банка: УралПромБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях