Тинькофф стал эквайером первого в России сервиса долгосрочной аренды автомобилей Volvo Car Drive

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 3 июня 2019 г.

Тинькофф и Volvo Car Russia договорились о сотрудничестве, в рамках которого эквайринговая платформа Тинькофф Оплата предоставит платежные услуги для первого в России сервиса долгосрочной аренды автомобилей Volvo Car Drive.  

Для подписки на сервис не нужен первоначальный взнос или иной залог. Оформить подписку могут граждане РФ старше 25 лет, успешно прошедшие скоринг платежной способности. Подписчик Volvo Car Drive получит в пользование сроком на 1 год новый автомобиль Volvo, зарегистрированный в ГИБДД и застрахованный по ОСАГО и КАСКО. В подписку также войдет ряд дополнительных услуг. Размер ежемесячной платы за пользование сервисом составит 59 500 рублей.

Чтобы начать пользоваться сервисом после регистрации и заключения договора аренды с Volvo, клиенту необходимо зарегистрировать на сайте Volvo Car Russia банковскую карту и произвести первый платеж. Денежные средства будут списываться с карты клиента ежемесячно автоматически. Также в рамках работы сервиса предусмотрена обработка и автоматическое списание штрафов за нарушение ПДД.

Подписчики Volvo Car Drive в течение первого года работы сервиса смогут пользоваться новыми полноприводными кроссоверами Volvo XC60 в топовой комплектации Inscription.

«Мы рады присоединиться к проекту, аналогов которому не существует на российском рынке. Мы разделяем инновационный подход коллег и верим в успех выбранной бизнес-модели. Наша эквайринговая платформа Тинькофф Оплата гарантирует клиентам Volvo Car Drive лучший пользовательский опыт и качество обслуживания. В этом году онлайн-эквайринг Тинькофф был признан одним из лучших в Европе по итогам 2018 г. и занял третье место среди российских банков-участников по данным компании The Nilson Report», — прокомментировал Сергей Хромов, руководитель управления платежей и переводов Тинькофф.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях