Банк Акцепт: праздник бизнеса в Новосибирске

Новости Акцепта

Сегодня в рамках городских дней предпринимательства #BusinessDays2019 Мэрия Новосибирска при поддержке Банка Акцепт провела церемонию награждения по итогам конкурса «Лучшее малое предприятие г. Новосибирска 2019 г.».

В торжественной обстановке Анатолий Локоть не просто вручил награды лучшим бизнесменам города, но и провел беседу с аудиторией в формате «без галстука» - ответил на актуальные вопросы, а так же затронул проблемные моменты взаимодействия местного бизнеса и органов самоуправления.

Были отмечены 10 лучших предпринимателей из 75 участников, с поздравительной речью выступил Председатель Правления Банка Акцепт Константин Васильев:

«Банк Акцепт уже давно определил поддержку бизнеса приоритетным направление деятельности. Мы помогаем бизнесу развиваться не только с помощью собственных программ, которые являются одними из самых выгодных на финансовом рынке, но и подключаемся к государственным программам – таким, как кредитование с государственной поддержкой корпорации МСП и Минэкономразвиния РФ 8,5%. Поздравляем всех участников конкурса, желаем новых побед, достижений и всегда рады видеть Вас в нашем Банке»
  • img
Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях