ВУЗ-банк поможет бизнесу меньше тратить и больше зарабатывать

Новости Вуз-Банка

Не важно, сколько платежей в месяц проводит ваша компания – два или двести – ВУЗ-банк поможет подобрать выгодный тариф расчетного обслуживания для любого бизнеса.

Для молодой компании с небольшим количеством платежей идеально подойдет тариф «Проще простого», в рамках которого клиент может бесплатно открыть и обслуживать расчетный счет.  Расчёты с партнёрами внутри банка и оплата налогов – также бесплатны.

«Для маленькой компании отсутствие абонентской платы – настоящая находка, позволяющая платить только за совершенные операции», - комментирует Александр Пинчук, руководитель направления малого бизнеса ВУЗ-банка. – «Когда бизнес наберет обороты, и потребности возрастут, клиент с легкостью может перейти на любой другой тариф банка».

Для бизнеса «в рассвете сил», с большими оборотами специалисты ВУЗ-банка советуют тариф «Партнёр», включающий полный комплекс услуг для бизнеса и безлимитные онлайн-платежи.
«Тариф «Партнер» - это полный комплект услуг за единую стоимость в месяц, но при этом оплату  можно просто свести к нулю», - открывает секреты Александр Пинчук. – «Для этого клиент может подключить услугу начисления процентов на остаток на расчетном счете. Начисленные проценты вполне способны перекрыть стоимость обслуживания, ВУЗ-банк начисляет до 5% годовых, даже если сумма была на счете всего несколько дней».

Клиент сам выбирает вид начисления процентов: на ежедневный, среднемесячный или неснижаемый остаток денежных средств. «Представим ситуацию, что предпринимателю заплатили за поставку продукции на  6 млн. рублей. Сумма находилась на счете всего 8 дней, после чего была заплачена за сырье для новой партии товара. За эти дни банк начислил 5 260 рублей процентов, которые полностью перекрыли ежемесячную стоимость расчётного обслуживания на пакете «Партнёр». При этом предприниматель не прилагал никаких усилий, однажды подключив опцию ежедневного начисления процентов на остаток на счете», - объясняет выгоду Александр Пинчук.

Более подробную информацию о тарифах можно узнать на сайте ВУЗ-банка , по телефону горячей линии 8-800-700-2-700 и в любом офисе банка, обслуживающем юридических лиц.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях