Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов воспользоваться новым сейфовым хранилищем в г. Санкт-Петербурге

Новости России

Банк «РОССИЯ» предлагает корпоративным и частным клиентам услуги по предоставлению в аренду индивидуальных сейфов для хранения ценностей и документов: в Головном офисе Банка в Санкт-Петербурге запущены в эксплуатацию новые сейфовые залы. 

Индивидуальные сейфовые ячейки располагаются в просторном хранилище Банка, укрепленном в соответствии с современными требованиями безопасности. Банк отвечает за сохранность и неприкосновенность индивидуальных сейфов, а также гарантирует конфиденциальность сведений о клиенте. Банковские ячейки оборудованы надежной защитой от несанкционированного доступа.

АБ «РОССИЯ» также предлагает сопровождение сделок купли-продажи недвижимости с использованием индивидуальных сейфовых ячеек, учитывающее контроль особых условий доступа в хранилище. Банк также предоставляет оборудование, необходимое для пересчета и проверки подлинности банкнот.

Гибкие условия оплаты аренды сейфовых ячеек, большой выбор размеров сейфов и сроков аренды делает использование хранилища удобным, безопасным и эффективным.

Банк «РОССИЯ» гарантирует сохранность собственности клиентов и берет на себя полный контроль над ее защитой.

Узнать об услугах Банка подробнее можно на официальном сайте ссылка или по телефону круглосуточного контактного центра: 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный). 

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях