В 833 населенных пункта отправились открытки с Днем Победы от Почта Банка

Новости Почта Банка

Несколько лет подряд в преддверии 9 мая Почта Банк запускает тематический социальный проект. В специальном разделе на сайте банка любой желающий может создать открытку, выбрав ее дизайн, текст поздравления, заполнив данные получателя, чтобы поздравить близких с Днем Победы. В 2019 году сервисом воспользовались порядка 3000 человек.

Все открытки доставляются адресатам в распечатанном виде Почтой России, при этом печать и доставка происходит за счет банка. Таким образом Почта Банк дает возможность людям бесплатно отправить поздравление в любой населенный пункт РФ.

«День победы – особенный праздник для каждого, и нам, банку, который стремится всегда быть рядом с жителями нашей страны, где бы они ни находились, очень важно и приятно помогать и поддерживать связь близких людей, разделенных расстоянием. Мы не случайно отправляем именно бумажные версии открыток. Конечно, в наше время есть масса других, более современных и быстрых способов связи, но вряд ли есть что-то, что лучше традиционной бумажной открытки может передать особенную атмосферу и душевность этого праздника», – отметила вице-президент, директор по маркетингу и общественным связям Почта Банка Евгения Ленская.

Порядка 3000 человек подписали открытки своим близким, живущим во всех регионах России, включая самые крайние точки нашей страны – Архангельскую и Калининградскую области, Дагестан и Чукотский автономный округ. Поздравления ушли в 833 населенных пункта нашей страны.

Банк планирует продолжить проект. Тематический раздел будет открыт на сайте банка в начале апреля 2020 года.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях