С Днем Великой Победы!

Новости Почта Банка

Коллектив Почта Банка поздравляет ветеранов Великой Отечественной Войны и всех граждан РФ с праздником 9 мая.

День Победы – особенный праздник для нашей страны, день, когда каждый из нас с благодарностью вспоминает всех, кто 1418 дней и ночей, не жалея себя, на фронте и в тылу сражался за мирное небо. И это не абстрактные герои, а наши родители, наши бабушки и дедушки, и уже прабабушки и прадедушки.

Сейчас нам сложно представить среди своих повседневных забот и проблем, с какими нечеловеческими трудностями приходилось бороться сегодняшним ветеранам 78 лет назад – каждый день отстаивать право на жизнь свою и своей семьи, преодолевать невыносимые физические и моральные нагрузки, терять родных и близких.

С каждым годом участников трагических событий Великой Отечественной Войны становится все меньше, но имена героев, память об их бессмертном подвиге – это пример мужества и храбрости для всех будущих поколений.

Любых слов будет мало, чтобы выразить нашу благодарность тем, кто посвятил свою молодость и отдал свою жизнь за то, чтобы сегодня мы могли спокойно трудиться и растить своих детей. Мы поздравляем ветеранов и всех наших сограждан с Днем Победы! И сегодня, и в любой другой день мы все должны помнить о самых главных ценностях, которыми мы обладаем и за которые мы в ответе уже перед своими детьми – жизнь, мирное небо, свобода. С праздником!

С уважением, Коллектив Почта Банка

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях