Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Открытие многофункционального центра банковских и юридических услуг ДО «Гагаринский»

Новости Фора-Банка

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Информируем вас о том, что 7 мая 2019 года состоялось открытие нового московского дополнительного офиса «Гагаринский». 


ДО «Гагаринский» находится в одном из самых престижных районов Москвы. Этот современный, универсальный и многофункциональный банковский офис располагает всей необходимой инфраструктурой для удобного, оперативного обслуживания клиентов – юридических и физических лиц. 

Офис расположен по адресу: Москва, ул. Вавилова д.6.

Режим обслуживания клиентов: пн. — пт. 9:00–21:00, сб., вс. 10:00–18:00.

Управляющим ДО «Гагаринский» назначен Мокроусов Вадим Владимирович. 

Услуги для юридических лиц включают в себя оперативное открытие расчетного счета, коммерческое и овердрафтное кредитование на выгодных условиях, возможность получения банковских гарантий, депозиты, зарплатные проекты и торговый эквайринг. 

Физические лица могут воспользоваться линейкой банковских вкладов с гибкими условиями, оформить потребительские кредиты, проконсультироваться и подать документы на ипотечное кредитование. Кроме того, розничным клиентам доступно оформление банковских карт международных платежных систем VisaInternational и MasterCardWorldwide, валютно-обменные операции по выгодным курсам, перевод денежных средств по системам переводов «Юнистрим», «Золотая Корона», «Вестерн Юнион», оплата коммунальных платежей с помощью системы «Киберплат». 

Офис располагает просторным операционным залом и современным большим депозитарием, а так же необходимой инфраструктурой для удобного, оперативного и безопасного совершения сделок по купле-продаже недвижимости. 

К услугам клиентов, проводящим в офисе сделки, — проверка и пересчет наличных денег, услуга «хранение ключа». Услуги регистрационной компании и нотариуса будут доступны в ближайшее время.

Телефон Единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО): 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный). 

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) и ждем вас в наших офисах!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях