Кредитная карта для путешествий от Энергобанка

Новости Энергобанка


Кредитная карта для путешествий от Энергобанка

  Мы живем в огромном мире, каждый уголок которого вызывает любопытство и желание его посетить. Жить на самой красивой и разнообразной планете и обходиться только своим городом или своей страной – преступно: ведь именно путешествия заставляют нас почувствовать себя живыми, обрести гармонию и узнать много интересного. Но некоторые люди годами или даже десятилетиями откладывают желанные путешествия, опасаясь нехватки бюджета или других проблем.

  Чтобы заранее запланировать бюджет на путешествия, Энергобанк предлагает оформить кредитную карту «Повышенный Кэшбэк». Оформив нашу кредитную карту, Вы получите льготный (беспроцентный) период до 50 дней, который распространяется на все виды операций, а также CASH BACK по многим категориям покупок, бесплатный выпуск карты, обслуживание карты и смс-информирование. Сумма лимита от 10 000 до 300 000 рублей, возобновляемый кредитный лимит.

  Оформить кредитную карту «Повышенный кэшбэк» Вы можете в любом офисе Энергобанка или заполнив Online-заявку на нашем сайте. 

  Для получения более подробной информации по кредитной карте «Повышенный Кэшбэк» обращайтесь в Управление банковских карт по телефону (843) 231-60-64, по телефону Справочной службы Банка (843) 293-93-93.

 

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях