Кранбанк поддержал участников компьютерного многоборья

Новости Кранбанка

Зарегистрироваться в личном кабинете сайта, сделать скриншот, подготовить презентацию, создать гиперссылку, закачать файл из сети Интернет – это и многое другое умеют сегодня представители старшего поколения - участники чемпионата по компьютерному многоборью.

Проект реализуется для людей, перешагнувших пенсионный рубеж. Новые знания и навыки работы с компьютером позволяют шире использовать возможности интернета для получения государственных и муниципальных услуг. Во всероссийском чемпионате традиционно участвуют представители более 75 регионов страны.

Региональный этап состязаний состоялся в Иванове в конце апреля. Организаторами турнира выступили Департамент социальной защиты населения Ивановской области и Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

В соревнованиях приняли участие 19 человек, самому старшему из которых 71 год.

Лучше и быстрее всех с заданиями чемпионата справились Евгений Аркадьевич Воробьев (г. Иваново) и Елена Александровна Монахова (п. Палех). Победители будут представлять Ивановскую область на финальных соревнованиях в Кирове.

Кранбанк выступил партнером мероприятия. Представители банка тепло приветствовали участников и победителей чемпионата, вручили подарки, пожелали успехов на всероссийском этапе соревнований и новых достижений в освоении «цифровых наук».






Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях