Кранбанк на финале КВН: главный приз - для самых артистичных

Новости Кранбанка

30 апреля состоялась финальная игра Школьной лиги КВН Кинешемского района. В состязании приняли участие четыре команды: «Сборная 4-х зданий» (лицей им. Фурманова), «КМТС» (школа п. Луговское), «Единственная моя» (школа № 8), «Сборная молодежной столицы» (школа № 19).

Жюри оценивало веселых и находчивых по итогам двух конкурсов – «Приветствие» и «Музыкальная пауза».

В решающий вечер ребята постарались выложиться по максимуму. «Ради победы в финале мы готовы прыгнуть выше головы, - заявила «Сборная молодежной столицы» и, кстати, продемонстрировала действительно впечатляющий прыжок.

Луговская школа решила пофилософствовать. «Спасибо нашей игре. Ведь если бы не она, мы бы сейчас по подъездам шлялись…,» - признались ребята, и такая искренность не могла не тронуть зрительный зал.

Команда «Единственная моя» сделала ставку на актуальные темы. «Как известно, детей приносит аист… А меня мама выиграла в конкурсе репостов в Инстграм!» - столь смелое заявление КВН-щиков было встречено бурными овациями зрителей. Порадовала зал и их зарисовка из школьной жизни: «Без труда… – четыре урока, а с трудами – шесть!»

Представители жюри поделились своими впечатлениями и рассказали, что в целом сезон стал добрым и ровным, а финальная игра - яркой и запоминающейся. Единогласно все отметили, что у каждой команды появился свой собственный почерк: «Школа № 19 – это профессиональные игроки, лицей им. Фурманова - утонченные, Луговская школа – самобытные, а школа № 8 – самые артистичные».

По результатам двух конкурсов чуть веселее, точнее и музыкальнее в финале оказалась команда «Единственная моя», которая удостоилась чемпионских медалей и кубка.

Кранбанк передал победителям символическую банковскую карту. По традиции банк поможет юным КВН-щикам организовать увлекательную поездку в Москву. Поздравляем победителей и желаем новых свершений!











Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях