Банк «Восточный» и OneTwoTrip предлагают варианты для эксклюзивного путешествия в майские праздники для vip-клиентов

Новости Восточного

Банк «Восточный» совместно с сервисом для организации путешествий OneTwoTrip выбрали роскошные направления для первоклассного путешествия в дни майских праздников. Владельцам кредитной «Карты Путешественника Премиум» предлагаются поездки по специальным ценам в самые удивительные города мира: Лондон, Дубай, Нью-Йорк, Бангкок, Сеул.

Напомним, что расплачиваясь «Картой Путешественника Премиум» банка «Восточный» через портал vostbank.onetwotrip.com, помимо уникальных предложений держатели премиальных карт получат повышенное количество миль – 10% от своих трат.  На этом ресурсе прямо из дома, офиса или прямо в дороге можно оформить авиа- и железнодорожные билеты, забронировать номер в пятизвёздочном отеле и арендовать автомобиль, а круглосуточная служба поддержки поможет решить любой вопрос, возникший во время поездки по телефону и в мессенджерах.

Банком «Восточный» и OneTwoTrip для vip-клиентов было разработано специальное предложение для незабываемого отдыха на майские праздники. Для этого были выбраны города с богатым культурно-историческим наследием. Направления были отобраны с учетом сезонных особенностей городов, динамики туристических потоков и загруженности знаковых достопримечательностей.

В качестве эксклюзивного майского предложения представлены:

·         Москва ? Лондон от 16 544 ?,

Проживание (отель 5*) от 10 528 ?.

·         Москва ? Дубай; от 21 376 ?,

Проживание (отель 5*) от 3 125 ?.

·         Москва ? Нью-Йорк; от 30 049 ?,

Проживание (отель 5*) от 21 583 ?.

·         Москва ? Бангкок; от 28 238 ?,

Проживание (отель 5*) от 3 784 ?.

·         Москва ? Сеул; от 35 136 ?,

Проживание (отель 5*) от 6 423 ?.

Подробнее об условиях поездки можно узнать на специальном портале для путешественников банка «Восточный» и сервиса для организации путешествий OneTwoTrip: vostbank.onetwotrip.com.

Подробнее о «Карте Путешественника Премиум» – на сайте банка «Восточный»: ссылка.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях