Скоростные решения: ЭКСПРЕСС - КРЕДИТЫ малому бизнесу всего за 1 день

Новости ПромТрансБанка

Время – деньги, особенно если вы владелец малого бизнеса. Каждый день промедления может негативно отразиться на деле всей вашей жизни.

За более чем 25 лет работы с малым бизнесом мы знаем, что нужно именно вам. Поэтому ПТБ запустил экспресс-технологию кредитования малого бизнеса — по кредитам до 2 млн рублей Банк принимает решение в течение 1 рабочего дня. Данный вид кредитования доступен индивидуальных предпринимателей, независимо от того, в каком банке они обслуживаются. Заявку на кредит можно оставить на сайте Банка, через контакт- центр либо обратившись в отделение.

ПТБ запрашивает у заемщика минимум информации, необходимой для его идентификации и обработки кредитной истории в рамках установленных законом процедур.

Условия по ЭКСПРЕСС — КРЕДИТАМ малому бизнесу:

- овердрафт в размере до 40% от среднемесячного объёма кредитового оборота по расчетному счету;

– сумма кредита от 80 000 рублей;

– срок кредита до 12 месяцев;

– БЕЗ личного страхования и страхования имущества;

- БЕЗ обязательного имущественного обеспечения;

– доступ к льготным программам по банковскому обслуживанию.

«Положительная кредитная история у предпринимателя это показатель финансовой дисциплины собственников бизнеса. Поэтому, кредитование, в том числе на основе кредитной истории, позволит нам сохранить контроль над рисками и привлечь качественных и ответственных заемщиков малого бизнеса, — отмечает начальник управления кредитования Айдар Мустафин. Малому бизнесу необходимы простые и быстрые кредитные решения — мы убеждены, что наше предложение необходимо предпринимателям и будет востребовано рынком».

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону +7 (347) 2- 999- 999

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях