Металлинвестбанк прошел аккредитацию в рамках городской программы льготного кредитования малого и среднего бизнеса г. Казани

Новости Металлинвестбанка

Металлинвестбанк прошел аккредитацию по направлению финансовой поддержки субъектов МСП г. Казани в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Программы поддержки МСП в г. Казани на 2017 – 2019 годы, Порядком предоставления из бюджета муниципального образования г. Казани субсидий на возмещение части процентной ставки по кредитам на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Казани и состоящих на учете по месту нахождения в налоговых органах Казани. 

Условия Программы кредитования:

  • Лимит по программе на клиента не более 10 млн.рублей;
  • Размер предоставляемой субсидии из бюджета Татарстана – 5% годовых;
  • Кредитуемые виды деятельности – приоритетные и особо приоритетные направления согласно требованиям Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ, осуществляющие деятельность на территории г.Казани и состоящие на учете по месту нахождения в налоговых органах г.Казани.

Льготное кредитование стало одним из наиболее эффективных инструментов поддержки предпринимателей в столице Татарстана. Любой казанский предприниматель, работающий в приоритетных и особо приоритетных отраслях, соответствующий условиям Программы, получая кредит в Металлинвестбанке по адресу: Казань, ул.Татарстан, д. 7 с 01 мая 2019 может рассчитывать на субсидию Исполкома Казани.

Более подробную информацию можете получить по тел. 8 (843) 222-05-56 (Гилмутдинова Аися вн.тел. 37-70, Федоров Анатолий вн.тел. 37-75).


Читать на сайте банка: Металлинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях