Почта Банк открыл четвертый клиентский центр в Челябинске

Новости Почта Банка

В новом отделении клиенты смогут получить полный спектр услуг и сервисов банка и проконсультироваться по возникающим финансовым вопросам. Здесь можно открыть сберегательный счет, депозит, подать заявку на перевод пенсии или кредит, снять наличные средства с карты или пополнить, оформить банковский перевод и даже подтвердить учетную запись на портале Госуслуги. В новом клиентском центре, как и во всех флагманских отделениях банка (которых сейчас 445 по всей стране), можно сдать биометрические данные в Единую биометрическую систему, чтобы потом удаленно пользоваться услугами разных банков.

«Новый клиентский центр стал уже четвертым в городе и первым в Курчатовском районе. Всего сейчас в 148 населенных пунктах в Челябинской области работают 450 точек обслуживания Почта Банка, при этом 76 из них – в малых населенных пунктах с населением менее 3 тыс. человек. В самом маленьком из них – селе Новый Урал – проживает всего порядка 760 человек. Открытие нового комфортного клиентского центра банка по достоинству оценят жители Курчатовского района города. В новом отделении их ждет сервис самого высокого уровня, а наши консультанты помогут подобрать оптимальный банковский продукт исходя из потребностей. Почта Банк ориентирован на оказание финансовых услуг самому широкому кругу клиентов, в нашей линейке продуктов каждый найдет для себя наиболее подходящий вариант. Особое внимание мы уделяем работе с людьми старшего возраста, для которых в нашем банке есть специальные условия и предложения», – отметил управляющий челябинским областным центром Почта Банка Денис Иванов.

В регионе установлены 134 банкомата банка, в том числе 119 в почтовых отделениях, а также 949 терминалов в 644 отделениях почтовой связи в разных населенных пунктах области. С их помощью жители могут рядом с домом снять наличные или пополнить карту, а также оплатить почтовые услуги.

Почта Банк развивает три формата присутствия по всей стране. Первый – флагманские клиентские центры. Они расположены на наиболее оживленных улицах крупнейших городов России. Их посетителям доступен весь спектр услуг банка. Два наиболее массовых формата присутствия банк реализует в отделениях почтовой связи. Здесь Почта Банк представлен клиентскими центрами, которые оборудованы банкоматами, где услуги оказывают банковские сотрудники, и окнами обслуживания граждан, где базовый набор финансовых услуг оказывают работники Почты России – агенты банка, при этом окна оборудованы терминалами.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях