Сбербанк провёл прием по брокерскому обслуживанию для институциональных клиентов

Новости Сбербанка России

  • Гостями приема стали представители крупнейших финансовых институтов России, СНГ, а также Китая.
  • Мероприятие помогает банку улучшать брокерский сервис, работая на опережение.

15 апреля 2019 года, Москва — Сбербанк провел прием по брокерскому сервису для институциональных клиентов. Гостями мероприятия стали представители крупнейших финансовых институтов, включая банки (в том числе из стран СНГ), управляющие компании и страховые группы, а также финансовые институты КНР, работающие на российском рынке.

Данный прием проводится второй раз и уже стал ежегодной традицией. В ходе аналогичной встречи в прошлом году была анонсирована стратегия перезапуска брокерской платформы для институциональных клиентов, которая включала в себя существенные продуктовые разработки согласно требований и пожеланиям клиентов. 11 апреля 2019 году в рамках данного мероприятия были подведены итоги работы. Клиенты смогли оценить реализованные изменения, которые сделали сервис более функциональным и удобным. В частности, был впервые представлен сервис по операциям РЕПО через брокерскую платформу ПАО Сбербанк.

Константин Шульга, директор по развитию брокерского бизнеса Сбербанка:

«Институциональные клиенты — это ключевой сегмент брокерского бизнеса Сбербанка, и наша задача — постоянно улучшать предоставляемый сервис, руководствуясь их потребностями. Подобные мероприятия помогают нам слышать голос рынка и работать на опережение. В рамках работы над продуктом, мы старались учесть требования каждого институционального клиента и создать по-настоящему уникальную и удобную брокерскую платформу». 

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях