Рефинансирование ипотеки от Примсоцбанка в очередной раз вошло в ТОП лучших предложений от Выберу.ру

Новости Примсоцбанка

Рефинансирование ипотеки в Примсоцбанке вошло в ТОП-3 предложений марта по версии портала Выберу.ру. Рейтинг рассчитан на основе процентной ставки, надёжности Банка, позиций в рейтингах и размера ежемесячного платежа.

«Третий месяц подряд Примсоцбанк входит в ТОП-3 лучших предложений по рефинансированию ипотечного кредита. Рефинансирование позволяет не только перекредитовать действующий ипотечный кредит на более выгодных условиях, но и получить дополнительную сумму средств наличными, оформить кредит всего по 2-м документам, перекредитовать ипотечный и другие кредиты, объединив их в один кредит, что делает нашу программу не только выгодной, но и удобной для клиентов — прокомментировал рейтинг Илья Ткачук, начальник Управления ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

В рамках рефинансирования в банке можно получить от 300 тыс. до 20 млн. рублей, но не более 85% от текущей рыночной стоимости недвижимости. Срок кредита составляет от 1 до 30 лет и не зависит продолжительности ранее взятого кредита. Рефинансировать ипотечный кредит можно под ставку от 9,5% годовых. Условия действуют при подтверждении дохода справкой по форме 2 НДФЛ, сумме кредита не более 80% от стоимости недвижимости, наличии комплексного страхования и использовании программы «Назначь свою ставку». При сумме кредита более 80%, размер процентной ставки увеличивается на 0.25 п.п. и составит от 9.75%. Подтверждение дохода справкой по форме Банка увеличит ставку на 0.5 п.п.

Для клиентов, получающих заработную плату на карту Росбанка, предусмотрена дополнительная скидка – 0,5 п.п., таким образом, минимальная ставка составит от 9% годовых.

Специалисты Примсоцбанка по ипотечному кредитованию также отметили, что самая низкая ставка по рефинансированию ипотеки действует в рамках программы «Семейная ипотека с господдержкой» и составляет 6% годовых. Льготная процентная ставка действует в течение 3-8 лет для семей, в которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родились второй и последующие дети. 

Подробные условия по программе «Рефинансирование ипотеки других банков» можно узнать во всех офисах Примсоцбанка, на сайте и по номеру Единой справочной службы 8-800-200-42-02.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях