Хакасский муниципальный банк принял участие в ежегодном конкурсе «Формула успеха-2019»

Новости Хакасского Муниципального Банка

В Абаканском дворце молодежи 3 апреля  прошел ежегодный конкурс “Формула успеха-2019», на котором молодые парни и девушки боролись за звание «Лучший выпускник высшего учебного заведения».

После первого этапа – самопрезентации следовала защита собственных проектов, направленных на улучшение качества жизни как людей, так и нашего города в целом. Презентуя свои проекты, ребята действительно верили в осуществление задуманного, рассказывая как бы они хотели воплотить в жизнь свои идеи, и чем бы они были полезны обществу.

 В следующем за этим  творческом этапе конкурса номера участников были настолько разнообразны, что можно было испытать и чувство прекрасного от вдохновенного стихотворения, и восторг от зажигательной современной музыки и даже чувство патриотизма, когда был представлен номер из народного творчества. В зрительном зале у каждого была своя группа поддержки, а гости мероприятия тепло принимал всех ребят.

Финалом конкурса стала церемония награждения участников. Ребятам вручили дипломы, медали и ,конечно же, самое главное – приглашения на собеседование для трудоустройства в ведущие предприятия и организации города. Хакасский муниципальный банк ежегодно выступает партнером данного мероприятия, участвуя в составе Коллегии работодателей и учреждая специальные призы. В этот раз приглашение на собеседование в Муниципальный банк получили сразу несколько ребят.

 

Теги: банкконкурс

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях