Русфинанс Банк снова стал участником медиарейтинга российских банков

Новости Русфинанс Банка

Русфинанс Банк вновь включен в ежемесячный медиарейтинг российских банков, составленный компанией «Медиалогия» для информационного портала Banki.ru за февраль 2019 года.

В феврале СМИ активно цитировали информацию о повышении международным агентством Moody's долгосрочного рейтинга депозитов в иностранной валюте Русфинанс Банка.

Банк отмечен в категории новых участников рейтинга в 2019 году и занял 45-е место. Ранее кредитно-финансовая организация неоднократно входила в данное исследование.

Рейтинг построен на основе медиаиндекса, который отражает не только количественное, но и качественное присутствие компании и спикеров в информационном поле. Исследование проводилось на основе базы СМИ «Медиалогии», включающие на данный момент порядка 48 600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги.

По итогам 2108 года портал Banki.ru также опубликовал медиарейтинг российских банкиров. В него впервые был включен председатель правления Русфинанс Банка Сергей Озеров, занявший 20-ю позицию.

С полным текстом ежемесячного рейтинга можно ознакомиться по ссылке.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях