Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 рейтинга «Лучшие программы по рефинансированию ипотеки» по версии сервиса Выберу.ру

Новости Возрождения

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 рейтинга «Лучшие программы по рефинансированию ипотеки банков ТОП 50 по объемам кредитования в марте 2019» согласно исследованию независимого сервиса «Выберу.ру».
При составлении рейтинга аналитики  сравнили предложения 50 банков России по объемам активов и выделили ТОП-20 самых выгодных программ рефинансирования ипотеки. Учитывались такие критерии, как надежность банка, позиции в различных рейтингах, проценты по кредиту, а также размер ежемесячного платежа  по ипотеке
Программа рефинансирования банка «Возрождение», занявшая 5-е место в рейтинге самых выгодных предложений, направлена на клиентов других банков. Рефинансировать ипотечный кредит в «Возрождении» можно по ставке от 10,24% годовых при сроке кредитования от 3 до 30 лет. Сумма кредита от 500 тысяч до 30 млн рублей.
«Мы рады отметить вклад банка «Возрождение» в развитие финансово-банковских услуг и продуктов для российских потребителей», - прокомментировала представитель сервиса «Выберу.ру» Ирина Андриевская.
«Выберу.ру»  - независимый сервис сравнения и выбора банковских и финансовых продуктов. Входит в тройку крупнейших аналогичных площадок с ежемесячной посещаемостью более 1 000 000 человек в месяц.

Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях