Владельцы карт «Мир» от УБРиР теперь заправляются на «Газпромнефти» с кешбэком 10%

Новости УБРиР

Екатеринбург, 19 марта 2019 г. — Клиенты Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) получили возможность принять участие в совместной акции платежной системы «Мир» и сети АЗС «Газпромнефть». Теперь за покупки топлива на АЗС «Газпромнефть» на сумму от 1500 рублей на карту «Мир» от УБРиР начисляется кешбэк 10%. Акция действует до 31 мая 2019 года включительно.

Для получения повышенного кешбэка необходимо скачать приложение АЗС.GO, добавить в качестве способа оплаты карту «Мир» от УБРиР и зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир». После этого все оплаты топлива на АЗС «Газпромнефть» необходимо делать через приложение, и с каждой покупки от 1500 рублей на карту вернется 10% от потраченной суммы.

Механика платежей такова. Клиент приезжает на заправку и останавливается у свободной колонки. Затем в приложении выбирает из списка ту АЗС, на которой находится, номер колонки, наименование и объем необходимого топлива, после чего оплачивает покупку прямо в приложении. После этого остается только вставить пистолет в бак, заправить машину и вернуть пистолет на место.

Подробнее об организаторах акции и правилах ее проведения можно узнать на сайтах ссылка и ссылка.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях