Поздравление жителей Республики Башкортостан с 100-летием ее образования.

Новости ПромТрансБанка

23 марта 2019 году мы отмечаем 100-летие подписания Соглашения между Башкирским правительством и Советской властью об образовании первой в стране автономной национальной республики.

Последующие годы показали большое историческое значение и масштаб этого судьбоносного шага. Башкирская АССР, по сути, заложила основы становления российского федерализма, формирования национально-культурной политики, укрепления экономики страны после драматичных событий начала XX века.

В течение всего столетия Башкортостан был и остаётся надёжной опорой государства. Жители республики внесли весомый вклад в развитие отечественной промышленности, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, культуры.

Сегодня Башкортостан – это не только промышленно-развитый регион, но и одно из самых красивых мест в России. Природа республики настолько разнообразна, что постоянно манит туристов. Здесь есть и густые леса, и бескрайние степи, горная местность и равнины. Также на территории имеются древние пещеры и тысячи рек и озер.

Башкирия очень ценит и соблюдает свои древние традиции и главным богатством республики являются люди!

Банк ПТБ поздравляет всех жителей Республики Башкортостан с этой знаменательной датой и желает каждому крепкого здоровья, счастья, благополучия, энергии и оптимизма, которые нужны нам для общего движения вперёд и процветания нашего Отечества!

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях