Филиалу ПАО «АКИБАНК» в г. Воронеж исполняется 15 лет!

Новости Акибанка

19 марта 2004 года АКИБАНК открыл свой филиал в г. Воронеж. На протяжении этого времени филиал активно развивается и сегодня может гордиться достигнутыми результатами.

С момента своего открытия в 2004 году филиал ПАО «АКИБАНК» продемонстрировал значительный рост. Активная работа по привлечению новых клиентов, взвешенная кредитная политика позволили банку за годы своего развития существенно увеличить ресурсную базу и сформировать высококачественный кредитный портфель.

Клиентоориентированность – главная составляющая стратегии АКИБАНКа. Именно в долгосрочных партнерских отношениях с клиентами кроется его стабильность и процветание. Поэтому индивидуальный подход к интересам и потребностям обслуживающихся в банке клиентов является основополагающим в работе банка.

За эти годы филиалу ПАО «АКИБАНК» удалось создать коллектив единомышленников. Высокий профессионализм и уникальный опыт специалистов позволяет решать сложнейшие финансовые задачи, идти в ногу со временем, воплощать новые интересные проекты.

Желаем всему коллективу филиала достижения высоких финансовых результатов, счастья и уверенности в завтрашнем дне благодаря эффективной деятельности и успешному развитию!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ КЛИЕНТОВ И ПАРТНЕРОВ

РегионТехСтрой поздравляет АКИБАНК с 15-летием

Уважаемый Сергей Валерьевич!
Рад поздравить Ваш дружный коллектив с наступающим Днем рождения!
15 лет для компании – это уже достаточно зрелый возраст. К этому моменту складываются традиции и история, самой жизнью утверждается стратегия.
Залогом успешного партнерства является высокий уровень клиентоориентированности и гибкости в нестандартных ситуациях, чем без сомнения филиал может гордиться.
АКИБАНК- партнер, сотрудничество с которым для нашей компании эффективно и взаимовыгодно.
Желаем Воронежскому филиалу стабильности, успеха и процветания!

Директор ООО «РегионТехСтрой» Андрей Путилин

Поздравление генерального директора АО НВП «ПРОТЕК» В.А. Шуваева с 15-летием банка!

Уважаемый Сергей Валерьевич!
От имени коллектива АО НВП «ПРОТЕК» и от себя лично поздравляю Вас и всех работников Воронежского филиала ПАО «АКИБАНК» со знаменательным юбилеем — 15-летием успешной работы на рынке банковских услуг!
За эти годы Ваш банк прошел вместе со всей банковской системой России через нелегкие испытания, не только успешно преодолевая их, но и становясь при этом крепче, сильнее, надежнее.
Доверие, которым заслуженно пользуется АКИБАНК у клиентов и партнеров, его авторитет и устойчивое положение — свидетельство высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии, любви к своему делу всех членов коллектива. 15 лет Вы неустанно доказываете, что умеете вести плодотворный диалог, находить эффективные решения любых проблем, предлагать качественные услуги высочайшего уровня!
Пусть оптимизм, уверенность в своих силах, надежные деловые партнеры будут с Вами долгие годы! Искренне желаю Вам и коллективу банка крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Поздравление директора ООО «СОЮЗСПЕЦСТРОЙ» С.Б. Будасова с юбилейной датой!
(публикация в газете «Коммерсант»)


Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях