Весеннее предложение: потребительский кредит со ставкой от 13.5% до 15% годовых в рублях

Новости Энерготрансбанка

Этой весной в Энерготрансбанке доступно специальное предложение по потребительскому кредитованию. Страхование жизни и здоровья заемщика, залог и поручители не требуются. Отсутствуют дополнительные комиссии. Кредит предоставляется на сумму от 30 000 до 1 000 000 рублей. Максимальный срок кредитования – до 5 лет. Возможно полное/частичное погашение кредита в любой момент без штрафов и комиссий на протяжении всего периода кредитования.

До 31 мая 2019 года действуют фиксированные ставки по кредиту:

· 13,5% годовых в рублях — для сотрудников бюджетных организаций и клиентов, получающих заработную плату на счет в Энерготрансбанке;
· 15% годовых в рублях — для всех клиентов.

Обязательное условие оформления кредита: наличие Справки о доходах по форме 2-НДФЛ за последние 6 месяцев.

Предложением также могут воспользоваться:
-         сотрудники силовых структур, предоставив справку с места службы с указанием доходов, либо заверенную выписку с банковского счета, на который перечисляется заработная плата;
-         моряки, предоставив расчетные листы или выписку по счету, на который поступают денежные средства от работодателя.

Подробные условия программы «Весеннее предложение» на сайте банка в разделе «Частным клиентам – Кредиты – Потребительский кредит».
Оставьте заявку на кредит в удобном для вас офисе банка или через форму обратной связи на сайте.

 


Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях